| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Méthode de sortie | Relais |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Voltage d'entrée | 24 V CC |
| Application | Usine de pétrole et de gaz |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Afficher | Indicateurs LCD ou LED en option |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC ou 120/230 V CA |
| Capacité mémoire | Généralement 1 Ko à 1 Mo |
| Type de sortie | Numérique et analogique |
| Poids | 1.18 kg |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Méthode de sortie | transistor |
| Numéro de pièce | D2-06B |
| Mémoire | kB 50 |
| type de montage | Rail DIN |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Application | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
|---|---|
| catégorie | Systèmes d'automatisation et de contrôle |
| Types d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique, entrée de capteur |
| Types de sortie | Sortie numérique, sortie analogique, sortie relais |
| Capacité d'intégration | Prend en charge l'intégration avec les systèmes MES et ERP |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |