| Total de points | 60 points. |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Prix réel | Négocié |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Capacité_mémoire | 512 Ko |
| Condition | Nouveau original scellé |
| type de montage | Rail DIN |
| consommation d'énergie | 5 W |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consommation d'énergie | 5 W |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Dimensions | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Type de sortie | Relais, transistor ou triac |
| Type de sortie | Relais |
| Poids | 0,83 kg |
| Numéro de pièce | Le code de désignation est le code de désignation suivant: |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |