| Points | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consommation d'énergie | 5 W |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Dimensions | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Total de points | 60 points. |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Prix réel | Négocié |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Numéro de modèle | IndraControl L65 |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Numéro de modèle | ctrlX CORE X7 |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Numéro de modèle | IndraControl L65 |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Total de points | 60 points. |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Prix réel | Négocié |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Méthode de sortie | Relais |
| Afficher | Indicateurs LCD ou LED en option |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| Couleur | Normale |
|---|---|
| consommation d'énergie | 5 W |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Points d'entrée | 36DI |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Total de points | 60 points. |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Prix réel | Négocié |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |