| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 실제 가격 | 협상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 모델 번호 | 인드라컨트롤 L65 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 모델 번호 | ctrlX 코어 X7 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 모델 번호 | 인드라컨트롤 L65 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 실제 가격 | 협상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 출력 방법 | 계전기 |
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 실제 가격 | 협상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |