| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Количество_выходов | 10 |
| Количество_входов | 14 |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. |
| Номер модели | ИндраКонтроль L65 |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. |
| Номер модели | CtrlX Ядро X7 |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. |
| Номер модели | ИндраКонтроль L65 |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Количество_выходов | 10 |
| Количество_входов | 14 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Метод выхода | Реле |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Количество_выходов | 10 |
| Количество_входов | 14 |