| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 出力数 | 10 |
| 入力数 | 14 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| モデル番号 | インドラコントロール L65 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| モデル番号 | ctrlX コア X7 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| モデル番号 | インドラコントロール L65 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 出力数 | 10 |
| 入力数 | 14 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
|---|---|
| 出力方法 | リレー |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 入力ポイント | 36DI |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 出力数 | 10 |
| 入力数 | 14 |