| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. |
| Номер модели | CtrlX Ядро X3 |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Интерфейс управления | Веб-интерфейс, SNMP, CLI |
| Температура окружающей среды | от -35°С до 55°С |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Сетевой интерфейс | Порты Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| ДисплейИнтерфейс | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |