| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades |
| Número do modelo | ctrlX NÚCLEO X3 |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| Interface de gerenciamento | GUI da Web, SNMP, CLI |
| Temperatura ambiente | -35°C a 55°C |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Interface de rede | Portas Ethernet 10/100/1000 Mbps |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Fonte de energia | 24 V CC ou 120/230 V AC |
| Interface de exibição | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Aplicativo | Automação industrial, controle de processos, controle de máquinas |
| peso | 0,68kg |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |