| Total de pontos | 60 pontos. |
|---|---|
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Preço real | Negociado |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Número_de_entradas | 14 |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Capacidade_Memória | 512 KB |
| Doença | Novo original com selo |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| consumo de energia | 5 W |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tipo de saída | Relé, Transistor ou Triac |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Peso | 0,83 kg |
| Número da peça | Woodward 2301E |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |