| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Numéro de modèle | ctrlX CŒUR X3 |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| Interface de gestion | Interface graphique Web, SNMP, CLI |
| Température ambiante | -35°C à 55°C |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Alimentation | 24 V CC ou 120/230 V CA |
| Interface d'affichage | Indicateurs LCD ou LED en option |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |