| 定格電力 | 1500W |
|---|---|
| 電圧 | DC24V |
| モーターの種類 | コアレスモーター |
| 状態 | 新しいファクトリーシール (NFS) |
| ブレーキ | 24 VDC保持ブレーキ |
| 保証 | 90日 |
|---|---|
| 定格出力電力 | 4.0 Kw |
| 在庫場所 | 中国 |
| 耐久性 | 強い |
| 最大動作電圧 | 325V |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
|---|---|
| 製品名 | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| モデル | CP1L-M40DR-A |
| 拡張性 | 追加の I/O または通信用の拡張モジュールをサポート |
| 関数 | 電気機械プロセスの自動化に使用される産業用デジタル コンピューター |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 出力数 | 10 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 製造者 | シーメンス |
| 力 | 12W |
|---|---|
| ギア素材 | 鋼鉄 |
| 安定性 | 信頼性のある |
| ProductGroup ID | 4,6 |
| 表面処理 | 砂の酸化 |
| 種類 | 中程度の慣性 |
|---|---|
| 励起方法 | 永久磁石タイプ |
| 保護等級 | IP65 |
| 標準か非標準か | 標準 |
| 定格出力電力 | 4.0 Kw |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V、または 600V |
|---|---|
| 製品名 | 産業用センサー |
| 寸法 | 90mm×60mm×75mm |
| 出力方法 | リレー |
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| 使用 | 産業用 |
|---|---|
| 交流電圧 | 208-230 / 240 v |
| 線の長さ | 20cm |
| モデル | 形E3Z-D62 |
| キーワード | 取付金具 |