| রেট পাওয়ার | 1500W |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মোটর প্রকার | কোরলেস মোটর |
| অবস্থা | নতুন কারখানা সীল (NFS) |
| ব্রেক | 24 ভিডিসি হোল্ডিং ব্রেক |
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
|---|---|
| রেট আউটপুট শক্তি | 4.0 কিলোওয়াট |
| স্টক অবস্থান | চীন |
| স্থায়িত্ব | শক্তিশালী |
| সর্বাধিক অপারেটিং ভোল্টেজ | 325 ভি |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
|---|---|
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মডেল | CP1L-M40DR-A |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | অতিরিক্ত I/O বা যোগাযোগের জন্য সম্প্রসারণ মডিউল সমর্থন করে |
| ফাংশন | ইলেক্ট্রোমেকানিকাল প্রক্রিয়াগুলির অটোমেশনের জন্য ব্যবহৃত শিল্প ডিজিটাল কম্পিউটার |
| মাত্রা | 90 X 100 X 75 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| শক্তি | 12W |
|---|---|
| গিয়ার উপাদান | ইস্পাত |
| স্থিতিশীলতা | নির্ভরযোগ্য |
| প্রোডাক্টগ্রুপ আইডি | 4,6 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | স্প্রে বালি জারণ |
| ধরনের | মাঝারি জড়তা |
|---|---|
| উত্তেজনা পদ্ধতি | স্থায়ী চৌম্বক টাইপ |
| সুরক্ষা রেটিং | IP65 |
| স্ট্যান্ডার্ড বা ননস্ট্যান্ডার্ড | স্ট্যান্ডার্ড |
| রেট আউটপুট শক্তি | 4.0 কিলোওয়াট |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 220V, 380V, 480V, বা 600V AC |
|---|---|
| পণ্যের নাম | শিল্প সেন্সর |
| মাত্রা | 90 মিমি x 60 মিমি x 75 মিমি |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| ব্যবহার | ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
|---|---|
| এসি ভোল্টেজ | 208-230 / 240 ভি |
| রেখার দৈর্ঘ্য | 20 সেমি |
| মডেল | E3Z-D62 |
| কীওয়ার্ড | মাউন্টিং বন্ধনী |