| Nennleistung | 1500W |
|---|---|
| Stromspannung | 24V DC |
| Motortyp | Kernloser Motor |
| Zustand | Neues Werkssiegel (NFS) |
| Bremse | 24 VDC Bremse halten |
| Garantie | 90 Tage |
|---|---|
| Nennausgangsleistung | 4,0 Kilowatt |
| Lagerort | China |
| Haltbarkeit | Stark |
| Maximale Betriebsspannung | 325V |
| Ausgabepunkte | 24 Punkte. |
|---|---|
| Produktname | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Modell | CP1L-M40DR-A |
| Ausdehnbarkeit | Unterstützt Erweiterungsmodule für zusätzliche E/A oder Kommunikation |
| Funktion | Industrieller Digitalcomputer zur Automatisierung elektromechanischer Prozesse |
| Abmessungen | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Ausgabetypt | Relais |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Ertragmethode | Transistor |
|---|---|
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Hersteller | Siemens |
| Leistung | 12W |
|---|---|
| Getriebe | Stahl |
| Stabilität | Zuverlässig |
| Produktgruppen -ID | 4,6 |
| Oberflächenbehandlung | Sandoxidation sprühen |
| Arten von | Durchschnittliche Trägheit |
|---|---|
| Anregungsmethode | Permanenter Magnettyp |
| Schutzklasse | IP65 |
| Standard oder nicht standardisiert | Standard |
| Nennausgangsleistung | 4,0 Kilowatt |
| Eingangsspannung | Typischerweise 220 V, 380 V, 480 V oder 600 V Wechselstrom |
|---|---|
| Produktname | Industriesensoren |
| Abmessungen | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Ertragmethode | Relais |
| Erweiterungsfähigkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| verwenden | Industriell |
|---|---|
| Wechselspannung | 208-230 / 240 V |
| Leitungslänge | 20cm |
| Modell | E3Z-D62 |
| Schlüsselwörter | Montagehalterung |