| Номинальная мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип двигателя | двигатель без сердечника |
| Состояние | Новая заводская печать (NFS) |
| Тормоз | 24 VDC, держащий тормоз |
| Гарантия | 90 дней |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность | 4,0 Kw |
| Местоположение склада | Китай |
| Долговечность | Сильный |
| Максимальное рабочее напряжение | 325 В. |
| Выходные точки | 24 пункта. |
|---|---|
| Название продукта | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Модель | CP1L-M40DR-A |
| Expandability | Поддерживает модули расширения для дополнительного ввода-вывода или связи. |
| Функция | Промышленный цифровой компьютер, используемый для автоматизации электромеханических процессов. |
| Размеры | 90 x 100 x 75 мм |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Источник питания | 24 V DC |
| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Количество_выходов | 10 |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Производитель | Сименс |
| Власть | 12 Вт |
|---|---|
| Материал шестерни | Сталь |
| Стабильность | Надежный |
| Идентификатор продукта | 4,6 |
| Обработка поверхности | Окисление песка спрей |
| виды | Средняя инерция |
|---|---|
| Метод возбуждения | Постоянный тип магнита |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Номинальная выходная мощность | 4,0 Kw |
| Входное напряжение | Обычно 220 В, 380 В, 480 В или 600 В переменного тока. |
|---|---|
| Название продукта | промышленные датчики |
| Размеры | 90 мм х 60 мм х 75 мм |
| Метод выхода | Реле |
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
| использовать | Промышленный |
|---|---|
| Напряжение переменного тока | 208-230 / 240 В |
| Длина линии | 20 см |
| Модель | E3Z-D62 |
| Ключевые слова | Монтажный кронштейн |