| 정격 출력 | 1500W |
|---|---|
| 전압 | 24V DC |
| 모터 유형 | 코어리스 모터 |
| 상태 | 새로운 공장 봉인(NFS) |
| 브레이크 | 24 VDC 보유 브레이크 |
| 보증 | 90일 |
|---|---|
| 정격 출력 전력 | 4.0 Kw |
| 재고 위치 | 중국 |
| 내구성 | 강한 |
| 최대 작동 전압 | 325V |
| 출력 포인트 | 24 점. |
|---|---|
| 제품명 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 모델 | CP1L-M40DR-A |
| 확장성 | 추가 I/O 또는 통신을 위한 확장 모듈 지원 |
| 기능 | 전기 기계 프로세스 자동화에 사용되는 산업용 디지털 컴퓨터 |
| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 힘 | 12W |
|---|---|
| 기어 재료 | 강철 |
| 안정 | 믿을 수 있는 |
| 제품 그룹 ID | 4,6 |
| 표면 처리 | 모래 산화를 스프레이하십시오 |
| 타입의 | 중간 관성 |
|---|---|
| 여기 방법 | 영구 자석 유형 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 정격 출력 전력 | 4.0 Kw |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V 또는 600V AC |
|---|---|
| 제품명 | 산업용 센서 |
| 치수 | 90mm x 60mm x 75mm |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 사용 | 산업용 |
|---|---|
| 교류 전압 | 208-230 / 240 v |
| 줄 길이 | 20cm |
| 모델 | E3Z-D62 |
| 키워드 | 장착 브래킷 |