| 산출 | ≤15ma (5.0) |
|---|---|
| 정격전류 | 1A |
| 너비 | 600 |
| 제어 시스템 | 서보 컨트롤 |
| 배송 기간 | DHL 페덱스 TNT EMS UPS |
| 스캔타임 | 일반적으로 1ms ~ 10ms |
|---|---|
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 제품명 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 적용분야 | 제조 자동화, 프로세스 제어, 로봇공학, 빌딩 자동화 |
| 전원 공급 장치 | 일반적으로 24V DC 또는 120/230V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 부품 번호 | F4-04DA |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 전원전압 | AC240-360V. |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |