| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| শক্তি | 12W |
|---|---|
| গিয়ার উপাদান | ইস্পাত |
| স্থিতিশীলতা | নির্ভরযোগ্য |
| প্রোডাক্টগ্রুপ আইডি | 4,6 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | স্প্রে বালি জারণ |
| ধরনের | মাঝারি জড়তা |
|---|---|
| উত্তেজনা পদ্ধতি | স্থায়ী চৌম্বক টাইপ |
| সুরক্ষা রেটিং | IP65 |
| স্ট্যান্ডার্ড বা ননস্ট্যান্ডার্ড | স্ট্যান্ডার্ড |
| রেট আউটপুট শক্তি | 4.0 কিলোওয়াট |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 220V, 380V, 480V, বা 600V AC |
|---|---|
| পণ্যের নাম | শিল্প সেন্সর |
| মাত্রা | 90 মিমি x 60 মিমি x 75 মিমি |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| শক্তি | ভারী লোড: 18.5kW / হালকা লোড: 22kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V - 480V 50/60Hz |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, সেন্সরলেস ভেক্টর (SVC) ওভারলোড ক্ষমতা |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| ব্যবহার | ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
|---|---|
| এসি ভোল্টেজ | 208-230 / 240 ভি |
| রেখার দৈর্ঘ্য | 20 সেমি |
| মডেল | E3Z-D62 |
| কীওয়ার্ড | মাউন্টিং বন্ধনী |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| অংশ নং | F4-04DA |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | AC240-360V। |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |