| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
|---|---|
| Corrente nominale | 1A |
| larghezza | 600 |
| sistema di controllo | Servo Control |
| Termine di spedizione | UPS DHL Fedex TNT EMS |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Aree di applicazione | Automazione della produzione, controllo di processo, robotica, building automation |
| Alimentazione elettrica | Tipicamente 24 V CC o 120/230 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Parte n | F4-04DA |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Tensione di alimentazione | AC240-360V. |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |