| Ausgabe | ≤ 15 mA (5.0) |
|---|---|
| Nennstrom | 1A |
| Breite | 600 |
| Steuerungssystem | Servokontrolle |
| Versandbedingungen | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| ScanTime | Typischerweise 1 ms bis 10 ms |
|---|---|
| Ertragmethode | Transistor |
| Produktname | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Anwendungsbereiche | Fertigungsautomatisierung, Prozesssteuerung, Robotik, Gebäudeautomation |
| Stromversorgung | Typischerweise 24 V DC oder 120/230 V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Ausgabetypt | Relais |
| Teile-Nr | F4-04DA |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Stromversorgungsspannung | AC240-360V. |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |