| Höchstgeschwindigkeit | 8000 U/min |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Inkrementell |
| Das Zahnradmaterial | Metall |
| Nenngeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Fabrikverkauf | Fabrikverkauf |
| Abmessungen | 100 x 75 x 60 mm |
|---|---|
| CPU_Geschwindigkeit | 100 MHz |
| Kommunikationsprotokolle | Ethernet, Profibus und Modbus |
| Hersteller | Siemens |
| Ausgabetyp | Relais, Transistor, Analog |
| Effizienz | IE 2 |
|---|---|
| Arbeitsspannung | DC6-28V |
| Hohler Wellen-Durchmesser | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Aktie | Reich |
| Schrittmotor | 4-Draht-Schrittmotor |
| Tiefe | 105 |
|---|---|
| Nennstrom | 8A |
| Zahnradverhältnis | Vier Viertel.569 |
| Vorlaufzeit | Normalerweise etwa 7 Tage |
| Wärmewiderstand | 0,65 ℃/w |
| Material | Gusseisen |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | +5 V, +12 V, +5 VSBY |
| Produktgruppen -ID | 4,6 |
| Druck | Niederdruck |
| verwenden | Industriell |
| Widerstand | 100,0 ± 10% Ω/Phase |
|---|---|
| Phase | 2~4 |
| Druck | Hochdruck, Hochdruck |
| Spezifikationen der Achse | Mit Schlüsseln |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Abmessungen | 100 x 75 x 60 mm |
|---|---|
| CPU_Geschwindigkeit | 100 MHz |
| Kommunikationsprotokolle | Ethernet, Profibus und Modbus |
| Hersteller | Siemens |
| Ausgabetyp | Relais, Transistor, Analog |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Expansion_Modules_Supported | WAHR |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Input_Volt | 24 V DC |
| Teile-Nr | 767-1501 |
| Lieferzeit | 5-7 TAGE |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 USD |
| Markenname | Rexroth |
| Zertifizierung | Brand new original |
| Antwortfrequenz | 2 kHz |
|---|---|
| Einstellbarer Geschwindigkeitsbereich | 1:1000 (V/C) |
| Kontrolltyp | FVC |
| Panel-Nr | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Versandarten | DHL/FedEx/EMS/TNT |