| Eingangsstromversorgung | 220V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Farbe | individuell angepasst |
| Breite | 450 |
| Konstruktion | PN |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Anwendung |
| RAM | 480 GB |
| Montageart | DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage |
| Ausgangsspannung | 0-480V |
| Prozessverbindung | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3000 U/min |
| Teile-Nr | C2.122.1311 |
| Ausgabe | ≤ 15 mA (5.0) |
| Nenndrehmoment | 0.64N.m |
| Anwendung | Robotik, CNC-Maschinen, Automatisierungsgeräte |
|---|---|
| Leistungsbereich | 0,4-250 kW |
| Schutzfunktionen | Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluss |
| Größe | 2.5 |
| Bedingungen | Neue Originalverpackung und versiegelt |
| Fabrikpreis | Ja |
|---|---|
| Material | 2 mm harte Aluminiumplatte |
| Nenndrehmoment | 6.0N.m |
| verwenden | Industriell |
| Kontrollmethode | PWM |
| Trägerfrequenz | 0,5 kHz-16 kHz |
|---|---|
| Schutzklasse | IP20 bis IP65 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110 V/220 V oder Gleichstrom 24 V/48 V |
| Maximale Frequenz | 500Hz |
| Wechselspannung | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, AC220 V |
| Farbe | individuell angepasst |
|---|---|
| Montageart | Flanschmontage |
| Stromspannung | 24V |
| LEISTUNGSZYKLUS | KONTINUIERLICH |
| Temperaturanstieg | 80 -Grad Max |
| Typ | Elektronische Komponente |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 200-240V |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
| Kontrollmodus | Position/Geschwindigkeit/Drehmoment |
| Abmessungen | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Ausgabetypt | Relais |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Gewicht | 200 g |
|---|---|
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
| Teile-Nr | E-01D |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |