| 入力電源 | 220V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 色 | カスタマイズされた |
| 幅 | 450 |
| 工事 | 午後 |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
|---|---|
| 応用 | 産業用途 |
| ラム | 480GB |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力電圧 | 0-480V |
| プロセス接続 | M20x1.5、G1/4、1/4NPT |
|---|---|
| スピード | 3000RPM |
| 部品番号 | C2.122.1311 |
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
| 定格トルク | 0.64N.m |
| 応用 | ロボット工学、CNC機械、自動化機器 |
|---|---|
| パワーレンジ | 0.4~250kw |
| 保護機能 | 過電流、過電圧、過熱、短絡 |
| サイズ | 2.5 |
| 条件 | 新しいオリジナルのパックされた密封された |
| 工場出荷時の価格 | はい |
|---|---|
| 材料 | 2mm硬質アルミ板 |
| 定格トルク | 6.0N.m |
| 使用 | 産業用 |
| 制御方法 | PWM |
| キャリア周波数 | 0.5khz-16khz |
|---|---|
| 保護クラス | IP20からIP65 |
| 入力電圧 | AC110V/220VまたはDC24V/48V |
| 最大周波数 | 500Hz |
| 交流電圧 | 208-230 / 240V、220/380V、60V、AC220V |
| 色 | カスタマイズされた |
|---|---|
| 取付タイプ | フランジマウント |
| 電圧 | 24V |
| デューティサイクル | 継続的 |
| 温度上昇 | 80度の最大 |
| タイプ | 電子部品 |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 入力電圧 | 200-240V AC |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 制御モード | 位置/速度/トルク |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| 重さ | 200 g |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| montage_type について | DINレール |
| 部品番号 | E-01D |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |