| Alimentazione in ingresso | 220 V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Colore | personalizzato |
| larghezza | 450 |
| Costruzione | PM |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | applicazione industriale |
| RAM | 480GB |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Tensione di uscita | 0-480V |
| Connessione di processo | M20X1.5, G1/4, 1/4npt |
|---|---|
| Velocità | 3000 giri al minuto |
| Parte n | C2.122.1311 |
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Coppia nominale | 0.64N.m |
| Applicazione | Robotica, macchine CNC, apparecchiature per l'automazione |
|---|---|
| Gamma di potenza | 0,4-250 kW |
| Funzionalità di protezione | Sovracorrente, sovratensione, surriscaldamento, cortocircuito |
| Misurare | 2.5 |
| Condizioni | Nuovo originale imballato sigillato |
| Prezzo di fabbrica | SÌ |
|---|---|
| Materiale | Piastra in alluminio duro da 2 mm |
| Coppia nominale | 6.0N.m |
| utilizzo | Industriale |
| Metodo di controllo | PWM |
| Frequenza portante | 0,5 kHz-16 kHz |
|---|---|
| Classe di protezione | IP20 a IP65 |
| Tensione in ingresso | CA 110 V/220 V o CC 24 V/48 V |
| Frequenza massima | 500Hz |
| Tensione CA | 208-230 / 240 V,220/380 V,60 V,AC220 V |
| Colore | personalizzato |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a flangia |
| Voltaggio | 24 V |
| CICLO DI LAVORO | CONTINUO |
| Aumento della temperatura | 80 gradi max |
| Tipo | Componente elettronico |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni |
| Tensione in ingresso | CA 200-240V |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Modalità di controllo | Posizione/velocità/coppia di torsione |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Peso | 200 g |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Parte n | E-01D |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |