| 입력 전원 공급 장치 | 220V |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 색상 | 맞춤형 |
| 너비 | 450 |
| 건설 | 오후 |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 응용 |
| 숫양 | 480GB |
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 출력 전압 | 0-480V |
| 프로세스 연결 | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| 속도 | 3000RPM |
| 부품 번호 | C2.122.1311 |
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 정격 토크 | 0.64N.m |
| 애플리케이션 | 로봇공학, CNC 기계, 자동화 장비 |
|---|---|
| 전력 범위 | 0.4-250kw |
| 보호 기능 | 과전류, 과전압, 과열, 단락 |
| 크기 | 2.5 |
| 정황 | 새로운 원본 포장 밀봉 |
| 공장 가격 | 예 |
|---|---|
| 재료 | 2mm 단단한 알루미늄 판 |
| 정격 토크 | 6.0Nm |
| 사용 | 산업용 |
| 제어방식 | PWM |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
|---|---|
| 보호 등급 | IP20 ~ IP65 |
| 입력전압 | AC 110V/220V 또는 DC 24V/48V |
| 최대 주파수 | 500Hz |
| 교류 전압 | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 장착 유형 | 플랜지 마운트 |
| 전압 | 24V |
| 듀티 사이클 | 마디 없는 |
| 온도 상승 | 최대 80도 |
| 유형 | 전자 부품 |
|---|---|
| 보증 | 90일 |
| 입력전압 | 200-240V AC |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 제어 모드 | 위치 / 속도 / 토크 |
| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 무게 | 200 g |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 부품 번호 | E-01D |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |