| 타입의 | 중간 관성 |
|---|---|
| 케이블 길이 | 25cm |
| 색상 | 하얀색 |
| 토크 | 0.64Nm |
| 여기 방법 | 영구 자석 유형 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 브랜드 이름 | Rexroth |
| 인증 | Brand new original |
| 크기 | 90x29x42mm |
|---|---|
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 연속 전류 | 3.5 팔 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 시스템 칩셋 | 인텔 845GV |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 부품 번호 | IOP302 |
| 무게 | 300 g |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 포괄적 인 정확도 | ± 0.5%fs |
|---|---|
| 최대 속도 | 8000 rpm |
| 정격 속도 | 3000RPM |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 힘 | 50W-5.0kW |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 닫힌 루프 벡터 제어 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버, 홀 센서 |
| 보호 기능 | 과부하, 과전압, 과열 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 연속 토크 | 1.26 nm |
|---|---|
| 타입의 | 높은 관성 |
| 애플리케이션 | 로봇공학, CNC 기계, 자동화 |
| 최대 전류 | 10A |
| 속도 | 0 - 3000RPM |
| 보호 기능 | 과전류, 과전압, 과열 |
|---|---|
| 무게 | 1.2KG |
| 출력 전류 | 0-100A |
| 단계 | 삼상 |
| 제어 모드 | 위치, 속도, 토크 |
| 깊이 | 105 |
|---|---|
| 정격전류 | 8A |
| 기어비 | 1/45.569 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 내열성 | 0.65 w/w |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
|---|---|
| 시작 토크 | 0hz/180%(VC) |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 입력전압 | 200-240V AC |
| 제어 모드 | 위치 / 속도 / 토크 |