| 種類 | 中程度の慣性 |
|---|---|
| ケーブル長 | 25cm |
| 色 | 白 |
| トルク | 0.64Nm |
| 励起方法 | 永久磁石タイプ |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | Rexroth |
| 証明 | Brand new original |
| サイズ | 90×29×42mm |
|---|---|
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 連続電流 | 3.5 武器 |
| 保護クラス | IP65 |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 部品番号 | IOP302 |
| 重さ | 300 g |
| 製造者 | シーメンス |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 包括的な精度 | ±0.5%fs |
|---|---|
| 最高速度 | 8000のrpm |
| 定格速度 | 3000RPM |
| ギアタイプ | オールメタルギア |
| 力 | 50w-5.0kw |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | 閉ループベクトル制御 |
| フィードバックタイプ | エンコーダー、レゾルバー、ホールセンサー |
| 保護機能 | 超負荷 超電圧 超温 |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 連続トルク | 1.26 nm |
|---|---|
| 種類 | 高い慣性 |
| 応用 | ロボット工学、CNC マシン、オートメーション |
| 最大電流 | 10A |
| スピード | 0~3000RPM |
| 保護機能 | 超電流,超電圧,超温度 |
|---|---|
| 重さ | 1.2KG |
| 出力電流 | 0-100A |
| 段階 | 三相 |
| 制御モード | 位置,速度,トルク |
| 深さ | 105 |
|---|---|
| 定格電流 | 8A |
| ギア比 | 1/45で569 |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
|---|---|
| 開始トルク | 0Hz/180%(VC) |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 入力電圧 | 200-240V AC |
| 制御モード | 位置/速度/トルク |