| Tipos de | Inercia media |
|---|---|
| Longitud del cable | 25cm |
| Color | Blanco |
| Esfuerzo de torsión | 0,64 Nm |
| Método de excitación | Tipo de imán permanente |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Rexroth |
| Certificación | Brand new original |
| Tamaño | 90x29x42mm |
|---|---|
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Corriente continua | 3.5 Armas |
| Clase de protección | IP65 |
| Conjunto de chips del sistema | Intel 845GV |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Número de pieza | IOP302 |
| Peso | 300 g |
| Fabricante | siemens |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Precisión integral | ± 0.5%FS |
|---|---|
| Velocidad máxima | 8000 RPM |
| Velocidad nominal | 3000 RPM |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes metálicos |
| Fuerza | 50W-5.0kW |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tipo de control | Control del vector de circuito cerrado |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Características de protección | Sobrecarga, sobrevolución y sobre temperatura |
| Frecuencia máxima | 300HZ |
| Torque continuo | 1.26 nm |
|---|---|
| Tipos de | Alta inercia |
| Solicitud | Robótica, Máquinas CNC, Automatización |
| Corriente máxima | 10A |
| Velocidad | 0 - 3000 RPM |
| Funciones de protección | Sobrecorriente, sobre tensión, sobre temperatura |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Corriente de salida | 0-100A |
| Fase | trifásico |
| modo de control | Posición, velocidad y par |
| Profundidad | 105 |
|---|---|
| Corriente nominal | 8A |
| Relación de engranaje | - ¿Qué es eso?569 |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Resistencia térmica | 0.65 ℃/W |
| Función de protección | Totalmente cerrado, resistente al agua |
|---|---|
| Par de arranque | 0 Hz/180 % (VC) |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| voltaje de entrada | CA 200-240V |
| Modo de control | Posición/velocidad/esfuerzo de torsión |