| Interfaz de comunicación | RS485 |
|---|---|
| Tipo de proveedor | ODM |
| modo de control | Posición, velocidad y par |
| Clasificación de potencia | 2000W |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Voltaje | 24 VCC |
|---|---|
| Tipo de conexión | Cable con conector |
| Voltaje de funcionamiento máximo | 325V |
| Fuente de alimentación de entrada | 220V |
| Clase de protección | IP65 |
| Solicitud | Robótica, Máquinas CNC, Automatización |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje de brida |
| voltaje ca | 208-230 / 240 V |
| Peso | 1,2 kilos |
| Material | Hierro fundido |
| Capacidad_de_memoria | kB 50 |
|---|---|
| Número de pieza | CS1G-CPU43H |
| Método de la salida | transistor |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Tipo_entrada | Digital y analógico |
| Tipo de control | Control del vector de circuito cerrado |
|---|---|
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Brillo | No |
| Clasificación de potencia | 2kW |
| Rango de velocidad ajustable | 1:1000 (V/C) |
| Paquete | Paquete 100% original |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Tipo de control | Control del vector de circuito cerrado |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Pago | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| Tipos de | Inercia media |
|---|---|
| Método de excitación | Tipo de imán permanente |
| Clasificación de protección | IP65 |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| Potencia de salida nominal | 4,0 kilovatios |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes de metal |
|---|---|
| Color | personalizado |
| Paquete | Caja |
| Servicio postgarantía | Soporte técnico por vídeo |
| Tensión nominal | 1V |
| Pago | TT |
|---|---|
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño | Estándar |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes metálicos |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |