| Interface de comunicação | RS485 |
|---|---|
| Tipo de fornecedor | ODM |
| Modo de controle | Posição, Velocidade, Torque |
| Classificação de potência | 2.000 W |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Tensão | 24V CC |
|---|---|
| Tipo de conexão | Cabo com conector |
| Tensão de operação máxima | 325V |
| Fonte de alimentação de entrada | 220 V |
| Classe de Proteção | IP65 |
| Aplicativo | Robótica, Máquinas CNC, Automação |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em flange |
| Tensão CA | 208-230 / 240 V |
| Peso | 1,2kg |
| Material | Ferro fundido |
| Capacidade_Memória | kB 50 |
|---|---|
| Número da peça | CS1G-CPU43H |
| Método da saída | transistor |
| Preço real | baseado na oferta |
| Tipo_de_entrada | Digital e analógico |
| Tipo de controle | Controle do vetor de circuito fechado |
|---|---|
| Certificações | CE, RoHS |
| Brilho | Não |
| Classificação de potência | 2 kW |
| Faixa de velocidade ajustável | 1:1000 (V/C) |
| Pacote | Pacote 100% original |
|---|---|
| BATER | 480 GB |
| Tipo de controle | Controle do vetor de circuito fechado |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Pagamento | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| tipos de | Inercia média |
|---|---|
| Método de excitação | Tipo de ímã permanente |
| Classificação de proteção | IP65 |
| Padrão ou fora do padrão | Padrão |
| Potência de saída nominal | 4,0 quilowatts |
| Tipo de engrenagem | Todas as engrenagens de metal |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Pacote | Caixa |
| Após o serviço de garantia | Suporte técnico de vídeo |
| Tensão nominal | 1V |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Tamanho | Padrão |
| Tipo de engrenagem | Todos os equipamentos de metal |
| Dimensões | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Comunicação_Protocolos | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo_de_Saída | Relé, Transistor, Analógico |