| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485 |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন | ওডিএম |
| কন্ট্রোল মোড | অবস্থান, গতি, টর্ক |
| পাওয়ার রেটিং | 2000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| ভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| সংযোগের ধরন | সংযোগকারী সঙ্গে তারের |
| সর্বাধিক অপারেটিং ভোল্টেজ | 325 ভি |
| ইনপুট পাওয়ার সাপ্লাই | 220V |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP65 |
| আবেদন | রোবোটিক্স, সিএনসি মেশিন, অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্ট |
| এসি ভোল্টেজ | 208-230 / 240 ভি |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |
| মেমরি_ক্ষমতা | 50 kB |
|---|---|
| অংশ নং | CS1G-CPU43H |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| ইনপুট_টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| কন্ট্রোল টাইপ | বন্ধ লুপ ভেক্টর নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| উজ্জ্বলতা | না |
| পাওয়ার রেটিং | 2 কিলোওয়াট |
| সামঞ্জস্যযোগ্য গতি পরিসীমা | 1:1000 (V/C) |
| প্যাকেজ | 100% মূল প্যাকেজ |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| কন্ট্রোল টাইপ | বন্ধ লুপ ভেক্টর নিয়ন্ত্রণ |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| পেমেন্ট | টি/টি/পেপাল/ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন/মানি গ্রাম |
| ধরনের | মাঝারি জড়তা |
|---|---|
| উত্তেজনা পদ্ধতি | স্থায়ী চৌম্বক টাইপ |
| সুরক্ষা রেটিং | IP65 |
| স্ট্যান্ডার্ড বা ননস্ট্যান্ডার্ড | স্ট্যান্ডার্ড |
| রেট আউটপুট শক্তি | 4.0 কিলোওয়াট |
| গিয়ার টাইপ | সমস্ত ধাতব গিয়ার |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | বক্স |
| ওয়ারেন্টি পরিষেবার পরে | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| রেটেড ভোল্টেজ | 1V |
| পেমেন্ট | টিটি |
|---|---|
| আউটপুট | ≤15ma (5.0) |
| ঘূর্ণন কোণ | 360° |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
| গিয়ার টাইপ | সমস্ত মেটাল গিয়ার |
| মাত্রা | 100 x 75 x 60 মিমি |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| যোগাযোগ_প্রটোকল | ইথারনেট, প্রোফিবাস, মডাবাস |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট_টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |