| পেমেন্ট | টিটি |
|---|---|
| আউটপুট | ≤15ma (5.0) |
| ঘূর্ণন কোণ | 360° |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
| গিয়ার টাইপ | সমস্ত মেটাল গিয়ার |
| পেমেন্ট | টিটি |
|---|---|
| আউটপুট | ≤15ma (5.0) |
| ঘূর্ণন কোণ | 360° |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
| গিয়ার টাইপ | সমস্ত মেটাল গিয়ার |
| পেমেন্ট | টিটি |
|---|---|
| আউটপুট | ≤15ma (5.0) |
| ঘূর্ণন কোণ | 360° |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
| গিয়ার টাইপ | সমস্ত মেটাল গিয়ার |
| অপারেটিং গতি | 0.17 সেকেন্ড / 60 ডিগ্রি (4.8V কোনও লোড) |
|---|---|
| আইটেম ব্র্যান্ড | 100% নতুন |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| সুরক্ষা স্তর | IP65 |
| অপারেটিং গতি | 0.17 সেকেন্ড / 60 ডিগ্রি (4.8V কোনও লোড) |
|---|---|
| আইটেম ব্র্যান্ড | 100% নতুন |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| সুরক্ষা স্তর | IP65 |
| অপারেটিং গতি | 0.17 সেকেন্ড / 60 ডিগ্রি (4.8V কোনও লোড) |
|---|---|
| আইটেম ব্র্যান্ড | 100% নতুন |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| সুরক্ষা স্তর | IP65 |
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | 20-80% (তুষার ছাড়া) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 80°C |
| স্ট্যান্ডার্ড বা ননস্ট্যান্ডার্ড | স্ট্যান্ডার্ড |
| RPM | 3000 RPM |
| মডেল | পিডব্লিউএম ডিসি মোটর স্পিড কন্ট্রোলার |
| নিরোধক ক্লাস | শ্রেণী বি |
|---|---|
| গিয়ার উপাদান | ইস্পাত |
| সিস্টেম চিপসেট | ইন্টেল 845GV |
| শক্তি | 50W-5.0kW |
| রেট টর্ক | 4.0Nm |
| অপারেটিং গতি | 0.17 সেকেন্ড / 60 ডিগ্রি (4.8V কোনও লোড) |
|---|---|
| আইটেম ব্র্যান্ড | 100% নতুন |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| সুরক্ষা স্তর | IP65 |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |