| 지불 | TT |
|---|---|
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 회전 각도 | 360° |
| 크기 | 기준 |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 회전 각도 | 360° |
| 크기 | 기준 |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 회전 각도 | 360° |
| 크기 | 기준 |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 환경 습도 | 20~80% (냉면 없이) |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| RPM | 3000RPM |
| 모델 | PWM DC 모터 속도 컨트롤러 |
| 절연 등급 | 클래스 B |
|---|---|
| 기어 재료 | 강철 |
| 시스템 칩셋 | 인텔 845GV |
| 힘 | 50W-5.0kW |
| 정격 토크 | 4.0N.m |
| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 제조업자 | 지멘스 |