| Zahlung | TT |
|---|---|
| Ausgabe | ≤ 15 mA (5.0) |
| Drehwinkel | 360° |
| Größe | Standard |
| Zahnradtyp | Komplett aus Metall |
| Zahlung | TT |
|---|---|
| Ausgabe | ≤ 15 mA (5.0) |
| Drehwinkel | 360° |
| Größe | Standard |
| Zahnradtyp | Komplett aus Metall |
| Zahlung | TT |
|---|---|
| Ausgabe | ≤ 15 mA (5.0) |
| Drehwinkel | 360° |
| Größe | Standard |
| Zahnradtyp | Komplett aus Metall |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0.17 Sek / 60 Grad (4,8 V ohne Last) |
|---|---|
| Artikelmarke | 100 % neu |
| Zustand | Brandneu |
| Vorlaufzeit | Normalerweise etwa 7 Tage |
| Schutzstufe | IP65 |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0.17 Sek / 60 Grad (4,8 V ohne Last) |
|---|---|
| Artikelmarke | 100 % neu |
| Zustand | Brandneu |
| Vorlaufzeit | Normalerweise etwa 7 Tage |
| Schutzstufe | IP65 |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0.17 Sek / 60 Grad (4,8 V ohne Last) |
|---|---|
| Artikelmarke | 100 % neu |
| Zustand | Brandneu |
| Vorlaufzeit | Normalerweise etwa 7 Tage |
| Schutzstufe | IP65 |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 20-80% (ohne Frost) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Standard oder nicht standardisiert | Standard |
| U/min | 3000 U/min |
| Modell | Drehzahlregler für PWM-Gleichstrommotoren |
| Isolationsklasse | Klasse B |
|---|---|
| Getriebe | Stahl |
| System-Chipsatz | Intel 845GV |
| Leistung | 50W-5.0kW |
| Nenndrehmoment | 4.0N.m |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0.17 Sek / 60 Grad (4,8 V ohne Last) |
|---|---|
| Artikelmarke | 100 % neu |
| Zustand | Brandneu |
| Vorlaufzeit | Normalerweise etwa 7 Tage |
| Schutzstufe | IP65 |
| Ertragmethode | Transistor |
|---|---|
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Hersteller | Siemens |