| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Угол поворота | 360° |
| Размер | Стандартный |
| Тип передачи | Цельнометаллическая шестерня |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Угол поворота | 360° |
| Размер | Стандартный |
| Тип передачи | Цельнометаллическая шестерня |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Угол поворота | 360° |
| Размер | Стандартный |
| Тип передачи | Цельнометаллическая шестерня |
| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |
| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |
| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |
| Влажность окружающей среды | 20-80% (без заморозков) |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| об/мин | 3000 об/мин |
| Модель | ШИМ-регулятор скорости двигателя постоянного тока |
| Класс изоляции | Класс Б |
|---|---|
| Материал шестерни | Сталь |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Власть | 50 Вт-5,0 кВт |
| Номинальный крутящий момент | 4.0N.m |
| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |
| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Количество_выходов | 10 |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Производитель | Сименс |