| Pagamento | TT |
|---|---|
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Misurare | Standard |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi in metallo |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Misurare | Standard |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi in metallo |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Misurare | Standard |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi in metallo |
| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |
| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |
| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |
| Umidità ambientale | 20-80% (senza gelo) |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Standard o non standard | Standard |
| giri al minuto | 3000 giri al minuto |
| Modello | regolatore di velocità del motore cc pwm |
| Classe di isolamento | Classe B |
|---|---|
| Materiale per ingranaggi | Acciaio |
| Chipset di sistema | Intel 845GV |
| Energia | 50W-5.0KW |
| Coppia nominale | 4.0N.m |
| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Produttore | Siemens |