| 支払い | TT |
|---|---|
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
| 回転角度 | 360° |
| サイズ | 標準 |
| ギアタイプ | オールメタルギア |
| 支払い | TT |
|---|---|
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
| 回転角度 | 360° |
| サイズ | 標準 |
| ギアタイプ | オールメタルギア |
| 支払い | TT |
|---|---|
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
| 回転角度 | 360° |
| サイズ | 標準 |
| ギアタイプ | オールメタルギア |
| 動作速度 | 0.17秒 / 60度 (4.8V 負荷なし) |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 状態 | 真新しい |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 保護レベル | IP65 |
| 動作速度 | 0.17秒 / 60度 (4.8V 負荷なし) |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 状態 | 真新しい |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 保護レベル | IP65 |
| 動作速度 | 0.17秒 / 60度 (4.8V 負荷なし) |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 状態 | 真新しい |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 保護レベル | IP65 |
| 環境湿度 | 20~80% (凍結なし) |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~80℃ |
| 標準か非標準か | 標準 |
| 回転数 | 3000RPM |
| モデル | PWM DCモータースピードコントローラー |
| 絶縁クラス | クラスB |
|---|---|
| ギア素材 | 鋼鉄 |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| 力 | 50w-5.0kw |
| 定格トルク | 4.0N.m |
| 動作速度 | 0.17秒 / 60度 (4.8V 負荷なし) |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 状態 | 真新しい |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 保護レベル | IP65 |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 出力数 | 10 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 製造者 | シーメンス |