| 通信インターフェース | RS485 |
|---|---|
| サプライヤーの種類 | ODM |
| 制御モード | 位置,速度,トルク |
| 定格電力 | 2000W |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | DC24V |
|---|---|
| 接続タイプ | コネクタ付きケーブル |
| 最大動作電圧 | 325V |
| 入力電源 | 220V |
| 保護クラス | IP65 |
| 応用 | ロボット工学、CNC マシン、オートメーション |
|---|---|
| 取付タイプ | フランジマウント |
| 交流電圧 | 208-230 / 240 v |
| 重さ | 1.2kg |
| 材料 | 鋳鉄 |
| メモリ容量 | 50 kb |
|---|---|
| 部品番号 | CS1G-CPU43H |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 制御タイプ | 閉ループベクトル制御 |
|---|---|
| 認証 | CE、RoHS |
| 輝度 | いいえ |
| 定格電力 | 2kw |
| 調整可能な速度範囲 | 1:1000 (V/C) |
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
|---|---|
| ラム | 480GB |
| 制御タイプ | 閉ループベクトル制御 |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 支払い | T/T/ペイパル/ウェスタンユニオン/マネーグラム |
| 種類 | 中程度の慣性 |
|---|---|
| 励起方法 | 永久磁石タイプ |
| 保護等級 | IP65 |
| 標準か非標準か | 標準 |
| 定格出力電力 | 4.0 Kw |
| ギアタイプ | すべてのメタルギア |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| パッケージ | 箱 |
| アフター保証サービス | ビデオ技術サポート |
| 定格電圧 | 1V |
| 支払い | TT |
|---|---|
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
| 回転角度 | 360° |
| サイズ | 標準 |
| ギアタイプ | オールメタルギア |
| 寸法 | 100×75×60mm |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 通信プロトコル | イーサネット,プロビウス,モッドバス |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |