| Kommunikationsschnittstelle | RS485 |
|---|---|
| Lieferantentyp | ODM |
| Steuermodus | Position, Geschwindigkeit und Drehmoment |
| Nennleistung | 2000W |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Stromspannung | 24V DC |
|---|---|
| Verbindungstyp | Kabel mit Steckverbinder |
| Maximale Betriebsspannung | 325V |
| Eingangsstromversorgung | 220V |
| Schutzklasse | IP65 |
| Anwendung | Robotik, CNC-Maschinen, Automatisierung |
|---|---|
| Montageart | Flanschmontage |
| Wechselspannung | 208-230 / 240 V |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Material | Gusseisen |
| Speicher_Kapazität | KB 50 |
|---|---|
| Teile-Nr | CS1G-CPU43H |
| Ertragmethode | Transistor |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Eingabetyp | Digitale und analoge |
| Kontrolltyp | Steuerung des Vektors in geschlossener Schleife |
|---|---|
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Helligkeit | NEIN |
| Nennleistung | 2 kW |
| Einstellbarer Geschwindigkeitsbereich | 1:1000 (V/C) |
| Paket | 100% Originalpaket |
|---|---|
| RAM | 480 GB |
| Kontrolltyp | Steuerung des Vektors in geschlossener Schleife |
| Montageart | DIN-Schiene, Plattenhalter |
| Zahlung | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| Arten von | Durchschnittliche Trägheit |
|---|---|
| Anregungsmethode | Permanenter Magnettyp |
| Schutzklasse | IP65 |
| Standard oder nicht standardisiert | Standard |
| Nennausgangsleistung | 4,0 Kilowatt |
| Zahnradtyp | Alle Metall Zahnräder |
|---|---|
| Farbe | individuell angepasst |
| Paket | Kasten |
| Nachgarantieservice | Technischer Video-Support |
| Nennspannung | 1V |
| Zahlung | TT |
|---|---|
| Ausgabe | ≤ 15 mA (5.0) |
| Drehwinkel | 360° |
| Größe | Standard |
| Zahnradtyp | Komplett aus Metall |
| Abmessungen | 100 x 75 x 60 mm |
|---|---|
| CPU_Geschwindigkeit | 100 MHz |
| Kommunikationsprotokolle | Ethernet, Profibus und Modbus |
| Hersteller | Siemens |
| Ausgabetyp | Relais, Transistor, Analog |