| 통신 인터페이스 | RS485 |
|---|---|
| 공급업체 유형 | ODM |
| 제어 모드 | 위치, 속도, 토크 |
| 전력 등급 | 2000W |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 24V DC |
|---|---|
| 연결 유형 | 연결 장치가 있는 케이블 |
| 최대 작동 전압 | 325V |
| 입력 전원 공급 장치 | 220V |
| 보호 등급 | IP65 |
| 애플리케이션 | 로봇공학, CNC 기계, 자동화 |
|---|---|
| 장착 유형 | 플랜지 마운트 |
| 교류 전압 | 208-230 / 240 v |
| 무게 | 1.2kg |
| 재료 | 주철 |
| 메모리_용량 | 50 kB |
|---|---|
| 부품 번호 | CS1G-CPU43H |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 입력_유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 제어 유형 | 닫힌 루프 벡터 제어 |
|---|---|
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 명도 | 아니요 |
| 전력 등급 | 2kw |
| 조정 가능한 속도 범위 | 1:1000(V/C) |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
|---|---|
| 숫양 | 480GB |
| 제어 유형 | 닫힌 루프 벡터 제어 |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 지불 | T/T/페이팔/웨스턴 유니온/머니 그램 |
| 타입의 | 중간 관성 |
|---|---|
| 여기 방법 | 영구 자석 유형 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 정격 출력 전력 | 4.0 Kw |
| 기어 유형 | 모든 금속 기어 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 상자 |
| 보증 서비스 후 | 영상 기술 지원 |
| 정격전압 | 1V |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 회전 각도 | 360° |
| 크기 | 기준 |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 치수 | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 통신_프로토콜 | 이더넷, 프로피버스, 모드버스 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력_유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |