| Interfaccia di comunicazione | RS485 |
|---|---|
| Tipo di fornitore | ODM |
| Modalità di controllo | Posizione, velocità, coppia |
| Potenza nominale | 2000W |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Voltaggio | 24 V CC |
|---|---|
| Tipo di connessione | Cavo con connettore |
| Tensione operativa massima | 325v |
| Alimentazione in ingresso | 220 V |
| Classe di protezione | IP65 |
| Applicazione | Robotica, macchine CNC, automazione |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a flangia |
| Tensione CA | 208-230 / 240 V. |
| Peso | 1,2 kg |
| Materiale | Ghisa |
| Memoria_Capacità | 50 KB |
|---|---|
| Parte n | CS1G-CPU43H |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Tipo_input | Digitale e analogo |
| Tipo di controllo | Controllo vettoriale a circuito chiuso |
|---|---|
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Luminosità | NO |
| Potenza nominale | 2 kW |
| Gamma di velocità regolabile | 1:1000 (V/C) |
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Tipo di controllo | Controllo vettoriale a circuito chiuso |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Pagamento | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| tipi di | Inerzia media |
|---|---|
| Metodo di eccitazione | Tipo di magnete permanente |
| Grado di protezione | IP65 |
| Standard o non standard | Standard |
| Potenza di uscita nominale | 4,0 chilowatt |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi di metallo |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Pacchetto | Scatola |
| Dopo il servizio di garanzia | Supporto tecnico video |
| Tensione nominale | 1V |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Misurare | Standard |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi in metallo |
| Dimensioni | 100×75×60 mm |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Comunicazione_Protocolli | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produttore | Siemens |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |