| Интерфейс связи | RS485 |
|---|---|
| Тип поставщика | ОДМ |
| Режим управления | Положение, скорость, крутящий момент |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Тип подключения | Кабель с соединителем |
| Максимальное рабочее напряжение | 325 В. |
| Входной источник питания | 220В |
| Класс защиты | IP65 |
| Приложение | Робототехника, Станки с ЧПУ, Автоматизация |
|---|---|
| Тип монтажа | Фланцевое крепление |
| Напряжение переменного тока | 208-230 / 240 В |
| Масса | 1,2 кг |
| Материал | Чугун |
| Память_Емкость | кб 50 |
|---|---|
| Номер детали | CS1G-CPU43H |
| Метод выхода | транзистор |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Тип_входа | Цифровой и аналоговый |
| Тип управления | Управление вектором замкнутой цепи |
|---|---|
| Сертификаты | CE, РоХС |
| Яркость | Нет |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Регулируемый диапазон скоростей | 1:1000 (В/П) |
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
|---|---|
| БАРАН | 480 ГБ |
| Тип управления | Управление вектором замкнутой цепи |
| Тип монтажа | ДИН рельс, панельная установка |
| Оплата | T/T/Paypal/Western Union/деньги грамм |
| виды | Средняя инерция |
|---|---|
| Метод возбуждения | Постоянный тип магнита |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Номинальная выходная мощность | 4,0 Kw |
| Тип передачи | Все металлические шестерни |
|---|---|
| Цвет | индивидуальный |
| Упаковка | Коробка |
| Послегарантийное обслуживание | Видео техническая поддержка |
| Номинальное напряжение | 1В |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Угол поворота | 360° |
| Размер | Стандартный |
| Тип передачи | Цельнометаллическая шестерня |
| Размеры | 100 х 75 х 60 мм |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Коммуникационные_Протоколы | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Производитель | Сименс |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |