| Antarmuka komunikasi | RS485 |
|---|---|
| Tipe Pemasok | ODM |
| Modus kontrol | Posisi, Kecepatan, Torsi |
| Peringkat Daya | 2000W |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Voltase | 24VDC |
|---|---|
| Jenis koneksi | Kabel dengan konektor |
| Tegangan operasi maksimum | 325v |
| Catu Daya Masukan | 220V |
| Kelas Perlindungan | IP65 |
| Aplikasi | Robotika, mesin CNC, Otomasi |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240 V |
| Berat | 1,2kg |
| Bahan | Besi cor |
| Memori_Kapasitas | 50 kB |
|---|---|
| Bagian No | CS1G-CPU43H |
| Metode Keluaran | transistor |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
| Tipe Kontrol | Kontrol vektor loop tertutup |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Kecerahan | TIDAK |
| Peringkat Daya | 2kw |
| Rentang kecepatan yang dapat disesuaikan | 1:1000 (V/C) |
| Kemasan | Paket asli 100% |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Tipe Kontrol | Kontrol vektor loop tertutup |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Pembayaran | T/T/Paypal/Western Union/Uang Gram |
| Jenis dari | Inersia sedang |
|---|---|
| Metode eksitasi | Tipe magnet permanen |
| Peringkat Perlindungan | IP65 |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Nilai Daya Keluaran | 4,0kw |
| Jenis gigi | Semua roda gigi logam |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Kemasan | Kotak |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan teknis video |
| Nilai Tegangan | 1V |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
| Sudut rotasi | 360° |
| Ukuran | Standar |
| Jenis gigi | Semua perlengkapan Logam |
| Ukuran | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Komunikasi_Protokol | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produsen | Siemens |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |