| Antarmuka komunikasi | EtherCAT, CANopen, Modbus |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP65 atau Lebih Tinggi |
| Aplikasi | Robotika, mesin CNC, Otomasi |
| Nama Produk | Sistem Servo |
| Efisiensi | Hingga 95% |
| Jenis | Elektromekanis |
|---|---|
| rentang torsi | 0,1 Nm hingga 500 Nm |
| Rentang kecepatan | 0 hingga 6000 RPM |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Perangkat umpan balik | Encoder/Pemecah |
| Ukuran | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Komunikasi_Protokol | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produsen | Siemens |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Ukuran | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Komunikasi_Protokol | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produsen | Siemens |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |