| Peringkat Daya | 2000W |
|---|---|
| Mode kontrol | Posisi/Kecepatan/Torsi |
| Rentang kecepatan yang dapat disesuaikan | 1:1000 (V/C) |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Model | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Frekuensi Karir | 0,5khz-16khz |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Fitur perlindungan | Arus Lebih, Tegangan Lebih, Suhu Berlebih |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Antarmuka komunikasi | RS485, EtherCAT |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Ukuran Tampilan | - |
| Jenis umpan balik | Encoder, Resolver, sensor Hall |
|---|---|
| Rentang Daya | 0,4-250kw |
| Produsen | Siemens |
| Peringkat daya | 0,1 kW hingga 15 kW |
| Suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Nilai Saat Ini | 10A |
| Mode kontrol | Posisi/Kecepatan/Torsi |
| Bagian No | CS1G-CPU43H |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Poin Keluaran | 20 |
| Ukurannya adalah | TIDAK |
| Jenis umpan balik | Encoder, Resolver, sensor Hall |
| Kelas perlindungan | IP20 |
|---|---|
| metode pendinginan | Pendinginan Kipas |
| Tipe Kontrol | Kontrol vektor loop tertutup |
| Kondisi | Asli Baru |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 60 detik |
| Fitur perlindungan | Arus Lebih, Tegangan Lebih, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek |
|---|---|
| Nomor panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Fitur Perlindungan | Kelebihan beban, Tegangan lebih, Suhu berlebih |
| Metode Pengiriman | DHL/FEDEX/EMS/TNT |
|---|---|
| Torsi mulai | 0hz/180%(VC) |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Jenis umpan balik | Encoder, Resolver, sensor Hall |
| Rentang Daya | 0,4-250kw |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |