| Clasificación de potencia | 2000W |
|---|---|
| Modo de control | Posición/velocidad/esfuerzo de torsión |
| Rango de velocidad ajustable | 1:1000 (V/C) |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| voltaje ca | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, 220 V CA |
| Método de la salida | transistor |
|---|---|
| Modelo | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Frecuencia de carga | 0,5 kHz-16 kHz |
| Tipo de salida | Relé |
| Funciones de protección | Sobrecorriente, sobre tensión, sobre temperatura |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Interfaz de comunicación | RS485, EtherCAT |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Tamaño de pantalla | - |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
|---|---|
| Rango de potencia | 0,4-250 kw |
| Fabricante | siemens |
| Potencia nominal | 0,1 kilovatios a 15 kilovatios |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Puerto | SATA3 |
| Corriente nominal | 10A |
| Modo de control | Posición/velocidad/esfuerzo de torsión |
| Número de pieza | CS1G-CPU43H |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Puntos de salida | 20 |
| El tamaño es | No |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Clase de protección | IP20 |
|---|---|
| método de enfriamiento | Enfriamiento por ventilador |
| Tipo de control | Control del vector de circuito cerrado |
| Condición | Nuevos originales |
| capacidad de sobrecarga | 150% durante 60 segundos |
| Funciones de protección | Sobrecorriente, sobretensión, sobretemperatura, cortocircuito |
|---|---|
| Número de panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Características de protección | Sobrecarga, sobrevolución y sobre temperatura |
| Métodos de envío | DHL/FedEx/EMS/TNT |
|---|---|
| Par de arranque | 0 Hz/180 % (VC) |
| Nivel de protección | IP20 |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Rango de potencia | 0,4-250 kw |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |