| Interfaz de comunicación | RS485, CANopen, EtherCAT |
|---|---|
| Corriente máxima | 30a |
| Clase de protección | IP20 |
| Interfaz de comunicación | RS485 |
| Rango de potencia | 0,4-630 kw |
| Modelo | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Condición | 100% nuevo |
| Temperatura de funcionamiento | 0-50°C |
| Métodos de envío | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Características de protección | Sobrecarga, sobrevolución y sobre temperatura |
|---|---|
| Frecuencia de carga | 0,5 kHz-16 kHz |
| Modo de control | Posición, velocidad y par |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Paquete | Paquete 100% original |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por ventilador o convección natural |
|---|---|
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Nivel de protección | IP20 |
| Tipo de control | FVC |
| Corriente de salida | 0,5A - 50A |
| Voltaje de entrada | 110-240V |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Brillo | No |
| Función de protección | Totalmente cerrado, resistente al agua |
| Puerto | SATA3 |
| Corriente máxima | 30a |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-50°C |
| Método de la salida | transistor |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, resolución |
| Color | Normal |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Modo de control | Posición, velocidad y par |
| Número de pieza | IOP302 |
| Color | Normal |
| Clasificación de potencia | 2000W |
|---|---|
| Dimensiones | 200 mm x 100 mm x 150 mm |
| Modelo | SSDSC2KG480G801 |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Condiciones | 100% originales |
| Dimensiones | 150mm X 100mm X 50mm |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | - |
| Condiciones | Nuevo Original Embalado Sellado |
| Método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Función de protección | Totalmente cerrado, resistente al agua |
| Tamaño de pantalla | - |
|---|---|
| Modelo | SSDSC2KG480G801 |
| Características de protección | Sobrecarga, sobrevolución y sobre temperatura |
| Voltaje de entrada | 110-240V |
| Número de panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |