| Interfaccia di comunicazione | RS485, CANopen, EtherCAT |
|---|---|
| Corrente di picco | 30A |
| Classe di protezione | IP20 |
| Interfaccia di comunicazione | RS485 |
| Gamma di potenza | 0,4-630 kW |
| Modello | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Condizione | 100% nuovo |
| Temperatura operativa | 0-50°C |
| Metodi di spedizione | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Caratteristiche di protezione | Sopraccarico, sovratensione, sovratemperatura |
|---|---|
| Frequenza portante | 0,5 kHz-16 kHz |
| Modalità di controllo | Posizione, velocità, coppia |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento tramite ventola o convezione naturale |
|---|---|
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Livello di protezione | IP20 |
| Tipo di controllo | FVC |
| Corrente di uscita | 0,5 A - 50 A |
| Tensione in ingresso | 110-240 V |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Luminosità | NO |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Porta | SATA3 |
| Corrente di picco | 30A |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0-50°C |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Tipo di feedback | Encoder, risolutore |
| Colore | Normale |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Modalità di controllo | Posizione, velocità, coppia |
| Parte n | IOP302 |
| Colore | Normale |
| Potenza nominale | 2000W |
|---|---|
| Dimensioni | 200 mm x 100 mm x 150 mm |
| Modello | SSDSC2KG480G801 |
| Tipo di feedback | Encoder, Resolver, Sensori Hall |
| Condizioni | 100% originale |
| Dimensioni | 150mmX100mmX50mm |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | - |
| Condizioni | Nuovo originale imballato sigillato |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Dimensioni dello schermo | - |
|---|---|
| Modello | SSDSC2KG480G801 |
| Caratteristiche di protezione | Sopraccarico, sovratensione, sovratemperatura |
| Tensione in ingresso | 110-240 V |
| Pannello n | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |