| Potenza nominale | 2000W |
|---|---|
| Modalità di controllo | Posizione/velocità/coppia di torsione |
| Gamma di velocità regolabile | 1:1000 (V/C) |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Tensione CA | 208-230 / 240 V,220/380 V,60 V,AC220 V |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Modello | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Frequenza portante | 0,5 kHz-16 kHz |
| Tipo di uscita | Relè |
| Funzionalità di protezione | Supercorrente, sovrvolta, sovrtemperatura |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Interfaccia di comunicazione | RS485, EtherCAT |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Dimensioni dello schermo | - |
| Tipo di feedback | Encoder, Resolver, Sensori Hall |
|---|---|
| Gamma di potenza | 0,4-250 kW |
| Produttore | Siemens |
| Potenza | Da 0,1 kW a 15 kW |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Porta | SATA3 |
| Corrente nominale | 10A |
| Modalità di controllo | Posizione/velocità/coppia di torsione |
| Parte n | CS1G-CPU43H |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Punti di uscita | 20 |
| La dimensione è | NO |
| Tipo di feedback | Encoder, Resolver, Sensori Hall |
| Classe di protezione | IP20 |
|---|---|
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento tramite ventola |
| Tipo di controllo | Controllo vettoriale a circuito chiuso |
| Condizione | Nuovo originale |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 60 secondi |
| Funzionalità di protezione | Sovracorrente, Sovratensione, Sovratemperatura, Cortocircuito |
|---|---|
| Pannello n | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Caratteristiche di protezione | Sopraccarico, sovratensione, sovratemperatura |
| Metodi di spedizione | DHL/FedEx/EMS/TNT |
|---|---|
| Coppia di partenza | 0 Hz/180% (VC) |
| Livello di protezione | IP20 |
| Tipo di feedback | Encoder, Resolver, Sensori Hall |
| Gamma di potenza | 0,4-250 kW |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |