| 전력 등급 | 2000W |
|---|---|
| 제어 모드 | 위치 / 속도 / 토크 |
| 조정 가능한 속도 범위 | 1:1000(V/C) |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 교류 전압 | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 모델 | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 보호 기능 | 과전류, 과전압, 과열 |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 통신인터페이스 | RS485, EtherCAT |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 디스플레이 크기 | - |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버, 홀 센서 |
|---|---|
| 전력 범위 | 0.4-250kw |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 파워레이팅 | 0.1kW ~ 15kW |
| 보관온도 | -20°C ~ 70°C |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 포트 | SATA3 |
| 정격전류 | 10A |
| 제어 모드 | 위치 / 속도 / 토크 |
| 부품 번호 | CS1G-CPU43H |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 출력 포인트 | 20 |
| 사이즈는 | 아니요 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버, 홀 센서 |
| 보호 등급 | IP20 |
|---|---|
| 냉각 방식 | 팬 냉각 |
| 제어 유형 | 닫힌 루프 벡터 제어 |
| 상태 | 기존 신규 |
| 과부하 용량 | 60초 동안 150% |
| 보호 기능 | 과전류, 과전압, 과열, 단락 |
|---|---|
| 패널 번호 | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 보호 기능 | 과부하, 과전압, 과열 |
| 배송 방법 | DHL/FedEx/EMS/TNT |
|---|---|
| 시작 토크 | 0hz/180%(VC) |
| 보호 수준 | IP20 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버, 홀 센서 |
| 전력 범위 | 0.4-250kw |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |