| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 라테드커런트 | 10A |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버 |
| 출력전류 | 0.5A - 50A |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
|---|---|
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
|---|---|
| 무게 | 1.2KG |
| 응답빈도 | 0-2000HZ |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 크기 | 2.5 |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
|---|---|
| 무게 | 1.2KG |
| 응답빈도 | 0-2000HZ |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 크기 | 2.5 |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
|---|---|
| 무게 | 1.2KG |
| 응답빈도 | 0-2000HZ |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 크기 | 2.5 |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
|---|---|
| 무게 | 1.2KG |
| 응답빈도 | 0-2000HZ |
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 크기 | 2.5 |